Нардеп Наталия Королевская теперь сможет официально стать вашим «френдом». Ірта-Fax (версія для друку) 10 апреля 2007, 13:10

Нардеп Наталия Королевская теперь сможет официально стать вашим «френдом»

Народный депутат Украины Наталия Королевская открыла собственный сетевой дневник на популярном ресурсе LiveJournal.com. Об этом "Ирта-FAX" сообщила пресс-секретарь народного депутата Украины Наталии Королевской Алла Годунова.

 

Желание завести Живой Журнал Королевская объясняет так: "Довольно часто в прессе и, особенно, в Интернете я читаю о себе забавные вещи. Иногда это просто домыслы, бывает, что и полная бессмыслица.  Поэтому я и решила завести этот журнал , чтобы в онлайн режиме излагать то, что я думаю и комментировать то, что меня и моих нынешних и будущих френдов заинтересует. Пока  это лишь эксперимент, так сказать проба пера. Приглашаю всех к общению».

 

В своем первом сообщении в ЖЖ народный депутат рассказывает о существовании псевдо-сетевого дневника Королевской. «Честно скажу – неприятно удивилась… Ощущение такое…В общем кто это сделал и зачем, теперь неважно, ведь все что не делается – все к лучшему. Ситуация уже исправлена – перед вами  настоящий дневник Королевской. Буду по мере возможности и необходимости делиться своими мыслями. Спасибо всем, кто ранее откликнулся на общение.  Надеюсь, подлинная Королевская :))))(смешно звучит)  также сможет стать вашим "френдом", - пишет она.

 

Наталья Королевская также выложила в ЖЖ  несколько любимых фото из личного архива, как говорит народный депутат, «для достоверности :)». 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-10-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024