Телеканал ИРТА занял второе место в соревнованиях по шахматам среди луганских СМИ. Ірта-Fax (версія для друку) 10 апреля 2007, 15:39

Телеканал ИРТА занял второе место в соревнованиях по шахматам среди луганских СМИ

Спортивная спартакиада среди луганских средств массовой информации набирает свои обороты. Акулы пера уже показали свое мастерство в  настольном теннисе и стрельбе, а в минувшие же выходные журналисты  боролись за звание самого умного, в интеллектуальном виде спорта, шахматах.

 

Внимательность и выдержка, это главные задачи, которые стояли перед участниками соревнований, телекомпанией ИРТА, ЛОГТРК и «Экспресс клубом». Самыми выдержанными оказались журналисты ЛОГТРК, второе место занял телеканал ИРТА, а на третьем, соответственно, оказался «Экспресс-клуб». 

 

Напомним, что очередной этап  спартакиады  проводят в рамках развития городской программы среди СМИ.  Организаторы говорят, что журналисты достаточно легки на подъем. Представители прессы  постепенно подключаются к соревнованиям, сами, предлагая  те виды спорта, в которых хотели бы посостязаться.

 

Инициаторы проведения соревнований сейчас не берутся делать прогнозы, кто будет держать ветвь первенства. Три телекомпании, ИРТА, ЛОТ и ЛКТ занимают равные позиции. Следующий этап спартакиады пройдет по мини-футболу.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-10-30.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024