У занятой луганской власти нет времени для подготовки к досрочным выборам. Ірта-Fax (версія для друку) 10 апреля 2007, 16:41

У занятой луганской власти нет времени для подготовки к досрочным выборам

Луганский городской совет считает, что сейчас для Луганска актуальней социальные и жилищные проблемы, чем политическая обстановка. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» пресс-секретарь луганского горсовета Александр Савенко.

 

Он отметил, что свое отношение к общественно-политической ситуации Луганский городской совет и районные советы высказали 4 апреля на заседании сессий. Тогда Луганский городской совет принял решение поддержать Коалицию национального единства и потребовать от Президента отменить указ о роспуске Верховной Рады Украины.

 

Пресс-секретарь горсовета добавил, что в настоящее время органы местного самоуправления сосредоточили свои усилия на своевременном решении повседневных задач, таких как завершение отопительного сезона и выполнение мероприятий по подготовке города к зиме, ремонт дорог, подготовка к празднованию Дня победы и других вопросах, которые касаются каждого жителя Луганска.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-10-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024