Билет на «Пираты Карибского моря-3» стоит $ 1500. Премьера – 19 мая. Ірта-Fax (версія для друку) 13 апреля 2007, 13:30

Билет на «Пираты Карибского моря-3» стоит $ 1500. Премьера – 19 мая

19 мая 2007 года кинокомпания Walt Disney Pictures организует мировую премьеру сиквела «Пираты Карибского моря. На краю света». Премьера пройдет в парке развлечений кинокомпании - Disneyland Park. Стоимость билета на это мероприятие, которое посетят члены съемочной группы и задействованные в фильме актеры, составляет $1500.

 

Все средства, собранные во время премьеры, будут перечислены в благотворительный фонд Make-A-Wish Foundation, курируемый компанией Walt Disney. В задачу фонда, в соответствии с его названием, входит выполнение желаний детей, страдающих от тяжелых заболеваний. Организаторы мероприятия надеются, что им удастся собрать не менее трех миллионов долларов.

 

«Пираты Карибского моря. На краю света», в котором главные роли исполняют Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Чо Юньфат и другие, выходит в мировой прокат 25 мая.

 

Напомним, что первый ролик к картине, официальная премьера которого состоялась 19 марта, установил рекорд просмотров в сети. За первую неделю его трансляции в интернете и телевизионном эфире посмотрели 375 миллионов человек Как отметили представители Walt Disney Pictures, это абсолютный рекорд для продукции подобного плана. "Для премьеры ролика мы использовали как традиционные средства массовой информации, так и новые сетевые ресурсы. Нам очень приятно, что интерес к фильму оказался столь высок", - прокомментировал результат президент Walt Disney Motion Picture Group Марк Зоради (Mark Zoradi).


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-13-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024