«Заря» выиграла у «Кривбасса», забив решающий гол в дополнительное время. Ірта-Fax (версія для друку) 16 апреля 2007, 09:29

«Заря» выиграла у «Кривбасса», забив решающий гол в дополнительное время

Луганская «Заря» выиграла у Криворожского «Кривбасса» со счетом 2:1, забив решающий гол на последней, пятой минуте дополнительного времени второго тайма.

В первом тайме счет открыли гости стадиона «Авангард» - на 31 минуте гол забил №7 «Кривбасса» Василий Сачко. Но буквально через три минуты игрок «Зари» под номером пять Валентин Платонов сравнял счет.

Представитель криворожской команды №22 Виталий Лисицкий уже на 11 минуте игры получил желтую карточку, а на 38 был удален с поля.

Во втором тайме в команде «Заря» была произведена замена, определившая исход игры – на поле вместо №3 Патрика Ибанды вышел №59 Георгий Челидзе, который забил второй гол в ворота гостей.