В предвыборный список БЮТ вошли 10 представителей от Луганской области. Ірта-Fax (версія для друку) 17 апреля 2007, 14:31

В предвыборный список БЮТ вошли 10 представителей от Луганской области

В предвыборный список БЮТ вошли 10 представителей от Луганской области. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ЛОО БЮТ.

 

Руководитель Луганской областной организации, нардеп Виталий Курило вошел в первую десятку предвыборного списка. В проходной части (первой сотне списка) помимо него, народные депутаты Валерий Шаманов и Наталия Королевская.

 

Виталий Курило не сомневается в том, что на досрочных выборах в Верховную Раду БЮТ одержит «убедительную победу». «Предвыборная программа БЮТ - это программа правительства, которое будет сформировано демократическими силами по результатам досрочных выборов. На съезде лидер оппозиции представила основные принципы программы, в том числе в сфере культуры, образования, социальной и экономической политики, - рассказал нардеп. – Сегодня, с учетом политической ситуации в стране, перед партийными организациями на местах стоит важная задача активизировать предвыборную работу. И победа будет за нами».

 

По словам Виталия Курило, среди других основных положений предвыборной программы БЮТ: проведение судебной реформы, отделение власти от криминальных кланов, разработка Налогового Кодекса, подготовка нового текста Конституции, также Пенсионного Кодекса.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-17-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024