На концерты Сергея Лазарева билеты остаются непроданными. Ірта-Fax (версія для друку) 18 апреля 2007, 14:58

На концерты Сергея Лазарева билеты остаются непроданными

Певец Сергей Лазарев был неприятно шокирован, когда обнаружил, что на его концерт в городе Уфа продано меньше половины билетов. В итоге Лазареву пришлось петь перед полупустым залом.

 

Концерт Сергея Лазарева должен был пройти в уфимском цирке, зрительный зал которого вмещает две тысячи человек. Однако за день до концерта было продано только чуть более 350 билетов. Лазарев расстроился, но нашел красивый и благородный выход из положения – 500 билетов на концерт были подарены уфимским детским домам.

 

Справедливости ради стоит заметить, что рекламная кампания практически отсутствовала. Обычно рекламу предстоящих концертов обеспечивают организаторы, а не артист, они же несут и финансовые потери, если билеты остаются в кассах. Поэтому Лазарев только пожал плечами.

 

«Ну, так случается, это издержки местных промоутеров. Меня это абсолютно не расстраивает. Будь в зале даже десять человек, я выступлю с такой же самоотдачей, как если бы зал был забит под завязку», - прокомментировал певец.

 

Тем не менее, полупустой зал все же испортил Лазареву настроение. Приехав после концерта в отель. Сергей проигнорировал ждущих его в холле поклонниц и молча скрылся в лифте.

 

27 апреля концерт Сергея Лазарева состоится в Луганском цирке.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-18-18.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024