Луганская «Заря» обыграла киевский «Арсенал» со счетом 2:1. Ірта-Fax (версія для друку) 22 апреля 2007, 18:05

Луганская «Заря» обыграла киевский «Арсенал» со счетом 2:1

Сегодня луганская «Заря» у себя в гостях принимала киевский «Арсенал». Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Первый гол на 7 минуте мачта забил игрок «Зари» под номером 5 Валентин Платонов.  На  36 минуте игры Луганский игрок Патрик Ибанда получил желтую карточку.

Второй гол в ворота киевлян на 57 минуте забил №41 «Зари» Дмиртрий Воробей, вышедший на поле после замены Евгения Луценко.  Последний гол в этой игре был забит в ворота «Зари» - его реализовал на 77 минуте игрок «Арсенала» под номером 11 Евгений Селезнев.

Состав команд:

«Заря»: Комарицкий - Яксманицкий, Буневчевич, Храмцов, Ибанда, Луценко, Дунич, Платонов, Голоперов, Пищур, Риканович

Тренер: Александр Косевич

«Арсенал»: Деонас - Ильницкий, Федецкий, Беньо, Шандрук, Закарлюка, Ярошенко, Евсеев, Пирич, Джакобия, Селезнев

Тренер: Александр Заваров