В отношениях Луганского энергообъединения и «Луганскводы» наступило перемирие. Ірта-Fax (версія для друку) 23 апреля 2007, 16:30

В отношениях Луганского энергообъединения и «Луганскводы» наступило перемирие

Ограничения, о которых ООО «Луганское энергетическое объединение» предупреждало «Компанию «Лугансквода»,  не введены в действия. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX»

сообщила пресс-секретарь «ЛЭО» Ирина Коростелева.

 

Ранее «ЛЭО» разослало предупреждения «Луганскводе» о возможных ограничениях в электроснабжении на этой неделе. Однако компания выполнила те обязательства по оплате за электроэнергию, которые брала на вторую декаду апреля.

 

Ирина Коростелева подчеркнула, что  если и в будущем «Лугансквода» будет выполнять свои обязательства по текущей оплате за потребленную электроэнергию, то «Луганское энергетическое объединение» не будет иметь претензий к компании.

 

По словам пресс-секретаря «ЛЭО», объединение не требует от «Луганскводы» немедленного погашения всей задолженности за потребленную электроэнергию – эта задолженность превышает 90 млн. грн. На данный момент необходимо, чтобы «Лугансквода» обеспечивала хотя бы проплату  текущего потребления электроэнергии.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-23-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024