Минуглепром и ОГА нашли работу на 100 млн. грн. для Свердловского машзавода. Ірта-Fax (версія для друку) 23 апреля 2007, 17:21

Минуглепром и ОГА нашли работу на 100 млн. грн. для Свердловского машзавода

Сегодня в ходе аппаратного совещания в облгосадминистрации было отмечено, что Свердловский машзавод, чтобы выплачивать заработную плату должен, прежде всего, получить заказы на выпускаемую продукцию.

 

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, на сегодня уже достигнута устная договоренность с Министром угольной промышленности Украины Сергеем Тулубом о размещении на предприятии государственного заказа на капремонт механизированных крепей для угольных предприятий на общую сумму порядка 100 млн. грн.

 

Существует еще одна предварительная договоренность, с внутриобластным инвестором, на выполнение заказов на такую же сумму. Однако, до сих пор не найден контакт с собственниками предприятия.

 

По словам главы области Александра Антипова, на днях руководство Луганской облгосадминистрации планирует провести встречу с представителями собственника Свердловского машзавода, чтобы совместными усилиями выработать пути разрешения конфликтной ситуации, которая сложилась в настоящее время на предприятии.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-23-25.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024