Александр Антипов: Такой ситуации с инвестициями как в Луганске нет нигде в Украине. Ірта-Fax (версія для друку) 26 апреля 2007, 10:25

Александр Антипов: Такой ситуации с инвестициями как в Луганске нет нигде в Украине

На заседании Трейд-клуба с иностранными инвесторами представители предприятий Луганской области не явились. Об этом губернатор Александр Антипов сообщил в интервью «Реальной газете».

По словам губернатора, за 15 лет независимости Украины в такие районы, как Белокуракинский, Лутугинский, Сватовский, Марковский, Меловской и Попаснянский, вообще не привлекались иностранные инвестиции. «О каком развитии, о каких новых технологиях можно говорить при таком подходе к проблеме управленческих кадров?» - отметил Александр Антипов.

Также глава Луганской облгосадминистрации добавил, что активными в отношении привлечение иностранных инвестиций в Луганской области выступают предприятия легкой промышленности и машиностроения. «А как же остальные отрасли? К сожалению, очереди, чтобы занять место за столиком переговоров с потенциальными инвесторами, не наблюдалось», - подчеркнул губернатор.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/04/2007-04-26-08.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024