Луганские спортсмены cтали лучшими на Чемпионате Украины по спортивной акробатике. Ірта-Fax (версія для друку) 08 мая 2007, 09:48

Луганские спортсмены cтали лучшими на Чемпионате Украины по спортивной акробатике

Студент Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля Александр Чистяков завоевал две золотые и одну серебряную медали на Чемпионате Украины по спортивной акробатике, проходившем во Львове. Об этом «Ирта-FAX» сообщает Центр по связям с общественностью вуза.

 

В номинации „смешанные пары” выступили студент второго курса факультета естественных наук Александр Чистяков и его партнерша школьница Анна Речкова. Спортсмены соревновались в трех направлениях: многоборье – комбинированные упражнения с балансированием и элементами с отрывом, статика – балансирование, стойки на руках и вальтиш – сальто, разнообразные прыжки.

 

«К сожалению, мы не завоевали всех трех золотых медалей, как на прошлом Чемпионате Украины, - сказал Александр Чистяков, - так как я выступал с травмой и это отразилось на оценках. Но мы обязательно еще не раз возьмем все золото! Уже 12 мая мы едем на Всеукраинскую универсиаду».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/05/2007-05-08-03.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024