Луганская область готовится к досрочным выборам. Ірта-Fax (версія для друку) 10 мая 2007, 10:39

Луганская область готовится к досрочным выборам

В Луганской области создана рабочая группа, на которую, согласно законодательству, ляжет ответственность за подготовку и проведение выборов. Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.

«Всестороннее содействие проведению на Луганщине честных и демократических выборов, - один из основных приоритетов исполнительной власти в регионе», - отметил председатель облгосадминистрации Александр Антипов, комментируя итоги совещания у Президента Украины.

Губернатор добавил, что сегодня необходимо сконцентрироваться на уточнении избирательных списков, материально-техническом обеспечении избирательных комиссий.

«Уверен, мы сделаем всё для обеспечения гражданского мира в регионе, как основы для стабильного экономического развития Луганщины, ведь выборы, подготовка к ним никоим образом не должны негативно отразиться на экономических и социальных программах, которые сегодня реализуются в области. Сегодня мы отрабатываем алгоритм взаимодействия всех органов власти с тем, что бы, в рамках предоставляемых нам законом и Конституцией, полномочий добиться максимальной демократичности и честности проведения выборов в Луганской области», - заявил председатель Луганской облгосадминистрации.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/05/2007-05-10-06.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024