10 мая 2007, 12:26

Луганский обком СПУ опровергает информацию об объединении с регионалами

Член Луганского обкома СПУ Павел Кобцев не подтвердил информации о том, что СПУ пойдет на перевыборы вместе с Партией регионов. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX». 

 

По словам Павла Кобцева, СПУ еще не принимало конкретного официального решения по перевыборам. «Мы ждем решения Конституционного суда», - подчеркнул он.

 

Также социалист добавил, что заявление о объединении с ПР прозвучало только от нардепа Василия Волги. «Это не решение всей партии, а Волга часто делает в последнее время провокационные заявления», - добавил он.

 

Напомним, народный депутат, член фракции Партии регионов Анна Герман не подтвердила информацию о формировании блока с Социалистической партией Украины для участия в досрочных парламентских выборах. "Нет, я не могу подтвердить эту информацию. Мы не думаем о выборах, мы думаем о том, как вернуть государство в правовое поле. Мы таких решений ни на одном политсовете не принимали", - сказала депутат, комментируя заявление депутата от фракции Соцпартии Василия Волги.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/05/2007-05-10-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024