19 мая Восточноукраинский национальный университет им. В. Даля проведет «День факультета». Ірта-Fax (версія для друку) 15 мая 2007, 12:56

19 мая Восточноукраинский национальный университет им. В. Даля проведет «День факультета»

19 мая в 10.00 в Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля пройдет «День факультета». Об этом «Ирта-FAX» сообщает Центр по связям с общественностью вуза.

 

Абитуриенты смогут получить индивидуальную консультацию у руководителей институтов, деканов факультетов, преподавателей относительно выбранных ими специальностей.

 

В предыдущий день открытых дверей ВНУ им. В.Даля уже принял тысячи желающих получить высшее образование. По словам ответственного секретаря приемной комиссии Владимир Сало, доказательством качества образования в вузе является рейтинг МОН, согласно которому университет входит в пятерку лучших классических университетов Украины.

 

В этом году прием абитуриентов на первый курс в ВНУ им. В.Даля будет осуществляться по 44 направлениям образовательно-профессиональных программам бакалавра. Это – самый большой выбор в нашем регионе.

 

Прием документов на очную форму обучения начинается с 9 июня, на заочную – с 18 июня. Вступительные экзамены будут проводиться с 9 июля для  абитуриентов, которые поступают на очную форму обучения, с 18 июля – на заочную.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/05/2007-05-15-10.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024