Александр Антипов: «Макдональдс» в Луганске имеет право на существование. Ірта-Fax (версія для друку) 16 мая 2007, 16:16

Александр Антипов: «Макдональдс» в Луганске имеет право на существование

Никаких жалоб относительно постройки «Макдональдса» в Луганскую облгосадминистрацию и лично на имя губернатора области не поступало. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил председатель ЛОГА Александр Антипов.

По словам губернатора, «Макдональдсы» есть практически во всех областных центрах Украины. «И, насколько я знаю, нигде не было особых претензий. Такое заведение в Луганске имеет право на существование», - отметил он.

Александр Антипов также подчеркнул, что если есть проблемы с размещением «Макдональдса», он готов помочь в их решении: «Это, конечно, больше касается городской власти. Но если ко мне обратятся, я готов посоветовать городскому голове, как лучше решить вопрос с размещением. Естественно, что не должны быть нарушены никакие экологические моменты, нельзя, чтобы «Макдональдс» стал причиной беспокойства или дискомфорта луганчан», - подчеркнул председатель ЛОГА.

Александр Антипов также добавил, что постройку «Макдональдса» нужно рассматривать положительно, так как это привлечение иностранных инвестиций, укрепляющих базу местного бюджета.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/05/2007-05-16-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024