Самые культурные студенты Луганска вымыли памятник Клименту Ворошилову. Ірта-Fax (версія для друку) 16 мая 2007, 17:05

Самые культурные студенты Луганска вымыли памятник Клименту Ворошилову

Сегодня активисты Студенческого совета Луганского государственного института культуры и искусств в рамках общественной акции „Не забывая о прошлом, помним о будущем” при поддержке СГПЧ № 1 Луганского городского управления МЧС Украины в Луганской области вымыли памятник Клименту Ворошилову, расположенный напротив здания Луганского городского совета,течественнойя о института культурі и искусств. убрали территорию памятника и распространили среди молодежи листовки с призывом присоединяться Об этом "Ирта-FAX" сообщили в пресс-службе института.

 

Студенческий актив ЛГИКИ своей инициативой стремится привлечь внимание общественности к состоянию памятников в Луганске и формированию среди молодежи уважения к памятникам культурного наследия.

 

Ранее, в конце апреля в рамках этой акции уже был вымыт памятник Т.Г.Шевченко в сквере на площади Героев Великой Отечественной войны.

 

В ближайших планах студенческих организаций ЛГИКИ презентация своего проекта на областном молодежном форуме. Инициаторы акции планируют обратиться к студенческим лидерам вузов Луганской области с призывом поддержать акцию в своих городах и районах.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/05/2007-05-16-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024