Константин Затулин переходит на работу в Луганский облсовет?. Ірта-Fax (версія для друку) 17 мая 2007, 15:20

Константин Затулин переходит на работу в Луганский облсовет?

Луганские представители БЮТ возмущены размещением на официальном сайте Луганского облсовета статьи персоны нон грата в Украине Константина Затулина.

 

По мнению народного депутата от БЮТ Виталия Курило, размещение подобных материалов на сайте Луганского облсовета идет в разрез с государственной политикой Украины. «Такие материалы могут размещать частные издания, но не государственные. Голенко не проводит в области государственную политику. И это очень опасный сигнал. Наших местных лидеров постоянно тянет в Северодонецк, - они не могут избавится от этой болячки с 2004 года. Не выросли, видимо, наши местные лидеры из коротеньких штанишек луганского политикума. Может, облсовет скоро Затулина через границу проведет?!» - отметил нардеп.

 

Депутат Луганского облсовета из фракции БЮТ Вадим Даниелян подчеркнул, что на сайте облсовета никогда не размещаются статьи депутатов от оппозиции и информации о работе фракции БЮТ в облсовете. «Эта статья провокационная, специально нагнетается конфронтация, общество разделяют и будоражат. Политическая партия, которая декларирует объединение Украины, ведет политику разъединения. Получается, что нам Затулин дороже, чем вся Украина. Нигде в Украине его статьи не печатаются, только в Луганской области. Так, может, Затулин работает в Луганском облсовете?!» - добавил он.

 

Как сообщил «Ирта-FAX» один из депутатов Луганского облсовета от Партии регионов, Луганский облсовет и Кабмин не признавал Константина Затулина персоной нон грата. «Луганский облсовет, как орган местного самоуправления, имеет право на собственное мнение и на то, чтобы доносить это мнение. Затулин, возможно, достаточно резко оценил процессы, проходящие в Украине, но его оценка этих процессов совпадает с оценкой большинства в Луганском облсовете», - подчеркнул депутат.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/05/2007-05-17-21.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024