Глава Каменнобродского райсуда находится в стабильно тяжелом состоянии. Ірта-Fax (версія для друку) 21 мая 2007, 14:59

Глава Каменнобродского райсуда находится в стабильно тяжелом состоянии

Народный депутат от Партии регионов Владимир Иванов считает, что урну с «прахом правосудия» нужно хоронить возле Администрации президента, а не под Каменобродским районным судом города Луганска. Об этом он заявил в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По словам нардепа, глава Каменобродского районного суда Александр Сараев находится в стабильно тяжелом состояние. «Видимо, ребята с секретариата президента и других структур так надавили на Сараева, что он попал в больницу с инфарктом», - отметил он.

 

Главврач Луганской больницы № 1, в которой сейчас находится Александр Сараев, Александр Вязовик в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил, что глава суда по-прежнему остается на лечение в инфарктном отделении. «Пока живой. Остальная информация закрытая и конфиденциальная», - добавил главврач.

 

Владимир Иванов прокомментировал акцию протеста Луганской оппозиции возле Каменобродского суда так: «Каменобродский суд имеет такое же отношение к похоронам правосудия, как белые медведи к выращиванию бананов. Лучше бы урны закапывали возле администрации президента. Там не то, что гробы, там гробницы и мавзолеи закапывать нужно потому, что это именно президент растоптал украинское правосудие».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/05/2007-05-21-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024