Завтра в Северодонецке нардепы, дипломаты и бизнесмены обсудят европейские возможности для Луганской области. Ірта-Fax (версія для друку) 30 мая 2007, 14:08

Завтра в Северодонецке нардепы, дипломаты и бизнесмены обсудят европейские возможности для Луганской области

31 мая в Северодонецке будет проходить «круглый стол» «Европейские возможности для Украины и Луганской области». Об этом «Ирта-FAX» сообщает «Луганскпрессинформ».

 

Начало заседания «круглого стола» - в 11.30. Место проведения – г. Северодонецк,  Дворец культуры «Химиков».

 

Заседание «круглого стола» состоится в рамках грантового проекта «Роль и место предпринимателей Луганской области в информировании населения по вопросам ЕС, СОТ и НАТО». Мероприятие приурочено ко Дням Европы в Украине.

 

Проект осуществляет Луганская областная общественная организации «Бизнес-клуб «Европейский выбор». Партнерами бизнес-клуба в реализации проекта выступают Луганская облгосадминистрация, Представительство Еврокомиссии в Украине, Министерство иностранных дел в Украине, Люблинское воеводство (Польша) и Фундация развития Люблина.

 

В работе «круглого стола» примут участие представители облгосадминистрации, местных органов власти, Министерства иностранных дел Украины, народные депутаты Украины, представители Генерального консульства Республики Польша, общественных организаций, бизнесмены.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/05/2007-05-30-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024