В День журналиста Наталия Королевская провела для СМИ Луганщины пресс-завтрак. Ірта-Fax (версія для друку) 06 июня 2007, 17:54

В День журналиста Наталия Королевская провела для СМИ Луганщины пресс-завтрак

Встреча народного депутата Украины V созыва с журналистами состоялась в уютной неформальной обстановке,  которой располагает кафе «Дежавю». В профессиональный праздник работников пера и микрофона, во время пресс-завтрака обсуждались нынешнее состояние и перспективы развития СМИ Луганщины, где находится та тонкая грань между рекламой, PR и информацией и т.д.

 

«Вы исписываете блокноты и часами не выпускаете из рук микрофонов и диктофонов, чтобы донести до читателя, радиослушателя, телезрителя наиболее ценный продукт нашего времени – информацию. Желаю всем журналистам не только острого пера и творческого вдохновения, но и интересных тем и здоровой конкуренции», - с такими словами обратилась Королевская к присутствующим.

 

Неожиданным сюрпризом для журналистов Луганщины стало поздравление от лидера БЮТ Юлии Тимошенко. По просьбе Королевской Юлия Владимировна пообещала вскоре дать отдельную эксклюзивную пресс-конференцию для журналистов Луганской области. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/06/2007-06-06-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024