Сегодня Ющенко выйдет в эфир. Ірта-Fax (версія для друку) 08 июня 2007, 11:14

Сегодня Ющенко выйдет в эфир

Сегодня, 8 июня, в 14:00, в рамках пребывания в Хмельницкой области Президент Украины Виктор Ющенко проведет пресс-конференцию, которую будут транслировать в прямом эфире три телеканала.

Как сообщили в пресс-службе Президента, во время поездки в Хмельницкий глава государства ознакомится с деятельностью государственного предприятия Новатор и осмотрит образцы продукции этого предприятия.

Также Ющенко планирует посетить Хмельницкий областной дошкольный детский дом специального назначения и Национальную академию Государственной пограничной службы им. Богдана Хмельницкого. В академии Президент осмотрит учебно-материальную базу и условия пребывания курсантов.

Кроме того, в рамках поездки Президент планирует дать пресс-конференцию представителям средств массовой информации региона. Начало запланировано на 14:00. Как сообщили в пресс-службе Президента, пресс-конференция продлится 30 минут. В прямом эфире ее будут транслировать НТКУ, 5 канал и Всемирная служба УТР.

В поездке Ющенко сопровождают заместитель главы Секретариата Президента Украины Виктор Бондарь, председатель Государственной пограничной службы Украины Николай Литвин, советник Президента Украины Владимир Шандра.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/06/2007-06-08-07.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024