В воскресенье 30 тыс. луганчан лакомились мороженым. Ірта-Fax (версія для друку) 11 июня 2007, 13:02

В воскресенье 30 тыс. луганчан лакомились мороженым

В минувшее воскресенье Театральная площадь Луганска стала местом паломничества любителей мороженого. В этот день национальная торговая марка «Королевское мороженое» угощала жителей и гостей города своим вкусным продуктом. По числу посетителей, праздник мороженого стал одним из крупнейших городских событий. 9 июня его посетили более 30 тыс. человек.

 

«Научить отдыхать детей могут лишь внимательные к ним взрослые. И мне очень приятно, что так много луганчан и гостей города не прошли мимо такого замечательного праздника, как праздник мороженого. Надеюсь, что вы сегодня хорошо отдохнете, повеселитесь, а ваши детей здесь встретят надежных и верных друзей», - с такими словами с главной сцены Луганска обратилась к присутствующим народный депутат Украины V созыва Наталия Королевская.

 

Маленьких луганчан на празднике развлекали клоуны, артисты местной самодеятельности. Приятным звездным подарком стало выступление украинской певицы Тины Кароль, которая впервые посетила Луганск и подарила частичку радости так ждавшим ее детям. В благодарность за выступление, организаторы праздника подарили Тине именную звезду.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/06/2007-06-11-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024