Главный тренер «Днепра»: Спасибо Луганску за теплый прием и хорошую атмосферу на стадионе. Ірта-Fax (версія для друку) 11 июня 2007, 13:33

Главный тренер «Днепра»: Спасибо Луганску за теплый прием и хорошую атмосферу на стадионе

Главный тренер Днепропетровской футбольной команды «Днепр» Олег Протасов доволен тем, как его команду встретили в Луганске.

 

«Мы очень серьезно готовились к сегодняшнему матчу, поскольку не собирались откладывать в долгий ящик решение своей основной задачи. Думаю, сегодня нам это удалось. Мы показали хорошую игру, особенно в первом тайме. Думаю, мы уже можем подводить итоги уходящего чемпионата и думать о следующем первенстве. Очень важно, что мы завоевали право представлять Украину в еврокубках, к чему нам нужно соответственно подготовиться и, возможно, укрепиться в некоторых линиях. Самое главное сейчас – это удачно провести последний матч и хорошо отдохнуть. Большое спасибо Луганску за теплый прием и хорошую атмосферу на стадионе», - заявил он.

 

Олег Протасов добавил, что доволен своей командой в целом. «Если нам удастся сохранить такой рисунок игры, который у нас был в первом тайме, я думаю, мы сможем спокойно смотреть в глаза и более именитому сопернику», - отметил он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/06/2007-06-11-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024