В Луганске убрали полтора десятка киосков. Ірта-Fax (версія для друку) 12 июня 2007, 10:34

В Луганске убрали полтора десятка киосков

По информации управления развития потребительского рынка и сферы услуг, за минувшие две недели был организован демонтаж 16 киосков, которые располагались по ул. Оборонная (в районе таксопарка), ул. Новопромышленная (в районе 9 поликлиники), ул. 50-лет Образования СССР, кв. 50-лет Октября (кольцо троллейбуса), городок ВВАУШ, кв. Якира, ул. Советская (в районе остановки ул. Чапаева), ул. А. Линева. Об этом "Ирта-FAX" сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

Управление развития потребительского рынка и сферы услуг наладило работу с районными отделами и городским управлением МВД по пресечению фактов незаконной реализации и дальнейшего изъятия товаров и средств для осуществления незаконной торговли.

Проведено 40 рейдов, прекращена несанкционированная торговля в районе кольца кв. Мирный, в районе магазина «Глобус», по ул. Шелкового. В результате проведенных рейдов, более 100 торгующих прекратили незаконную торговлю и переместились на рынки кв. Мирный, рынок по ул. Магнитогорской «Центральный ярмарок», другие рынки города. При этом проведены мероприятия по изъятию непродовольственных товаров на общую сумму 31 тыс. грн.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/06/2007-06-12-05.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024