БЮТ уволил новоайдарского депутата по императивному мандату. Ірта-Fax (версія для друку) 13 июня 2007, 15:11

БЮТ уволил новоайдарского депутата по императивному мандату

Межпартийный съезд БЮТ утвердил решение о досрочном прекращении полномочий депутата Новоайдарского районного совета Людмилы Ивановны Игнатенко. Об этом сегодня «Ирта-FAX» сообщил народный депутат от БЮТ Валерий Шаманов.

 

9 июня 2007 года Новоайдарская районная территориальная избирательная комиссия приняла решение об отзыве депутата Игнатенко и регистрации следующего кандидата, согласно избирательному списку БЮТ.

 

Игнатенко не участвовала в работе райсовета, не проводила приемов и встреч с избирателями, была исключена из членов ВО «Батькивщина».

 

«Императивный мандат – мощный инструмент, который гарантирует ответственную и добросовестную работу депутата, выполнение данных им предвыборных обещаний, выполнение предвыборной программы. Если бы в Украине действовал императивный мандат для нардепов, то не было бы сегодня театра абсурда в Верховной Раде, когда несколько продавшихся предателей сначала убежали в коалицию, а теперь вдруг резко вспомнили о БЮТ. Верховная рада – это не биржа, не магазин и не базар!» - отметил Валерий Шаманов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/06/2007-06-13-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024