В Луганской области вне закона работают 7 вузов. Ірта-Fax (версія для друку) 25 июня 2007, 10:51

В Луганской области вне закона работают 7 вузов

Министерство образования и науки обнародовало список высших учебных заведений Украины и представительств в Украине иностранных учебных заведений, лицензии которых аннулированы за нарушение лицензионных условий предоставления образовательных услуг в сфере высшего образования и действующего законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования.

 

В список входят более 130 высших учебных заведений и отделенных структурных подразделений, в которых по состоянию на 1 июня 2007 года аннулированы лицензии или прекращена образовательная деятельность.

 

Согласно законодательству учебные заведения которые вошли в этот список не имеют права осуществлять образовательную деятельность и, соответственно, набирать студентов.

 

В этот список вошли 7 вузов Луганской области: Филиал кафедры электроэнергетики, тепловых энергетических установок, менеджмента организаций Украинской инженерно-педагогической академии в Энергодаре, Стахановский НКП Регионального института менеджмента в Луганске, Перевальский НКП Регионального института менеджмента в Луганске, Алчевский Регионального института менеджмента в Луганске, Филиал Киевского университета туризма, экономики и права в Луганске, Луганский учебно-консультативный пункт Частного высшего учебного заведения «Харьковский институт экономики рыночных отношений и менеджмента», Краснодонский инженерный факультет Донбасского государственного технического университета. 

URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/06/2007-06-25-08.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024