Бывший владелец «Зари» Валерий Шпичка хочет в суде отобрать название у команды. Ірта-Fax (версія для друку) 26 июня 2007, 10:53

Бывший владелец «Зари» Валерий Шпичка хочет в суде отобрать название у команды

Луганская “Заря” может лишиться своего названия. На сегодняшний день бренд футбольной команды принадлежит ее бывшему владельцу Валерию Шпичке. Сейчас нынешнее руководство футбольного клуба  оспаривает этот вопрос в суде.

 

Бывший владелец футбольного клуба “Заря” Валерий Шпичка не имел права регистрировать на себя торговый бренд футбольного клуба и, тем не менее, он это сделал.

 

Со стороны бывшего владельца футбольного клуба Валерия Шпички была подана апелляционная жалоба. И теперь этот вопрос будет рассматриваться в апелляционном суде. «Бренд «Зари» должен принадлежать клубу, а не кому-либо», - считает президент клуба Валерий Букаев.

 

Кроме того, он добавил, что, несмотря на все разговоры, команда будет заявляться в следующий чемпионат и играть в высшей лиге. Что касается задачи, которая будет ставиться перед командой, то это 7-9 место в турнирной таблице среди команд высшей лиги. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/06/2007-06-26-08.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024