Вторую книгу Януковича срочно перепечатают. Ірта-Fax (версія для друку) 11 июля 2007, 09:05

Вторую книгу Януковича срочно перепечатают

Вторую книгу Януковича "...И год у власти" ожидает переиздание еще до ее официального выхода в свет. Дело в том, что первые сто сигнальных экземпляров книжки были напечатаны с досадной ошибкой. Обложка проиллюстрирована фотографией Януковича и национальным флагом Украины - перевернутым вверх ногами: желтая полоса сверху, а синяя - снизу. 

 

Примечательно, что совсем недавно один из "бютовцев" - Олег Антипов, внес в парламент законопроект, по которому предлагал перевернуть флаг, ибо по китайскому учению фен-шуй нынешнее расположение цветов символа нации символизирует неблагополучие Украины.

 

Впрочем, фен-шуй к книжке Януковича отношения не имеет - как рассказали приближенные к премьеру, с иллюстрированием книги просто произошла оплошность, а сигнальные экземпляры для того и печатают, чтобы любые оплошности устранять.

 

"Первые экземпляры книжки были напечатаны, пока Виктор Федорович находился в Барселоне, - сказал нам один из советников премьера, - так что он эту книжку еще не видел, и вероятно, тираж перепечатают с новой обложкой". Презентовать же книжку будут 4 августа - именно в этот день в прошлом году Янукович во второй раз стал премьером.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/07/2007-07-11-01.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024