12 июля 2007, 12:11

Власти Луганска планируют изменить размер рыночного сбора

Исполком Луганского горсовета принял решение об обнародовании регуляторного акта «О внесении изменений в решение городского совета о порядке оплаты рыночного сбора и установленных размеров ставок рыночного сбора». Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

 

Предлагается ввести следующие ставки за один день торговли. Продовольственные товары – 2 грн. 55 коп для физических лиц, 8 грн. – для юридических лиц. На непровольственные товары - от 2 грн. до 2 грн.55 коп. и от 7 грн. до 8 грн. соответственно.

 

На рынках, которые находятся в Каменнобродском районе, рынках «Молодежный», «Старый городок», рынке на 3 километре, оптовом рынке на ул. Линева, «Славянский базар», по ул. Ватутина, рынках в кварталах Ленинского Комсомола, Южный, авторынке в квартале Ольховский предлагается утвердить меньшие ставки. Продовольственные товары – 2 грн. для физических лиц, 7 грн. для юридических лиц. На непровольственные товары - от 1 грн. 50 коп до 2 грн. и от 6 грн. до 7 грн. соответственно.

 

Отдельные ставки предлагаются также на торговлю декоративными животными, птицами аквариумными рыбками, кошками, собаками, кормом и инвентарем для них. Регуляторный акт – проект решения городского совета будет опубликован в газете «Жизнь Луганска» и на сайте Луганского городского совета.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/07/2007-07-12-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024