Александр Антипов создал рабочую группу для устранения недостатков в реализации конфиската. Ірта-Fax (версія для друку) 13 июля 2007, 11:23

Александр Антипов создал рабочую группу для устранения недостатков в реализации конфиската

Распоряжением председателя Луганской облгосадминистрации Александра Антипова создана координационная рабочая группа по анализу состояния и разработки мероприятий по устранению недостатков в реализации конфискованного и бесхозного имущества, которое перешло в собственность государства. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

 

Возглавил рабочую группу заместитель председателя облгосадминистрации Николай Запорожцев. В состав группы вошли ведущие юристы, таможенники, налоговики пограничники, другие специалисты.


Основные задачи рабочей группы – проведение анализа состояния реализации конфискованного и бесхозного имущества, подготовка и внесение в установленном законодательством порядке предложений относительно внедрение необходимых мероприятий по устранению недостатков в реализации указанного имущества.
Организационная форма деятельности рабочей группы – заседания, которые проводятся по необходимости, но не реже одного раза в квартал. Решения рабочей группы будут носить рекомендательный характер.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/07/2007-07-13-10.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024