В пятницу, 13-го не следует затевать новых дел и обижать женщин. Ірта-Fax (версія для друку) 13 июля 2007, 12:15

В пятницу, 13-го не следует затевать новых дел и обижать женщин

Астрологи считают нынешнюю пятницу, которая выпала на 13-е число, неблагоприятным днем для новых проектов и предупреждают мужчин, что женщины в этот день будут особенно ранимы. "Сегодня Луна находится в зодиакальном знаке Рак. С точки зрения астрологии, этот день действительно не очень благоприятен для начала любых новых дел, для встреч и активности", - сказал в пятницу президент Русской школы астрологии Александр Зараев. По его словам, "человек в этот день может легко ошибаться, заблуждаться". "Дела, которые начинаются при таких аспектах, могут иметь не такой ожидаемый результат", - добавил он.


"На астрологическое значение этого дня накладывается нумерологическое значение цифры 13. День пятница относится к планете Венера. Тринадцатое число, соединенное с вибрациями Венеры, может создавать проблемы в отношениях между полами. Вечер для многих людей может характерен напряженными или конфликтными состояниями. Мужчины должны более осторожно относиться к своим подругам, которые в этот день будут ранимы", - сообщил Зараев.


Он также сказал, что в пятницу, 13-го числа стоит с осторожностью относиться к результатам гадания. Во многих странах мира суеверные люди боятся пятницы, когда она выпадает на 13-е число. Ученые считают, что это суеверие уходит корнями в древность.
Многие стараются не планировать на такой день серьезных решений. Боязнь "нехорошего" числа привела к тому, что в знаменитом "чертовом колесе" в венском парке аттракционов "Пратер" нет кабины под номером 13. В США во многих отелях нет тринадцатого номера, а в некоторых высотных домах отсутствует 13-й этаж - за 12-м этажом сразу следует 14-й.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/07/2007-07-13-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024