Эксперт: Виктор Тихонов войдет в десятку избирательного списка Партии регионов. Ірта-Fax (версія для друку) 01 августа 2007, 10:53

Эксперт: Виктор Тихонов войдет в десятку избирательного списка Партии регионов

По информации издания "КоммерсантЪ-Украина", в первую десятку избирательного списка Партии регионов войдут, прежде всего: премьер-министр Виктор Янукович, первый вице-премьер, министр финансов Николай Азаров и вице-премьер Андрей Клюев.

 

Также места в десятке гарантированы: лидеру фракции ПР в Верховной Раде V созыва Раисе Богатырёвой, депутатам - Тарасу Чорновилу, Виктору Тихонову, Ринату Ахметову и Вячеславу Богуслаеву.

 

В то же время, отмечает "Коммерсант", присутствие в первой десятке уполномоченного Верховной рады по правам человека Нины Карпачёвой (№2 в списке на выборах в 2006 году), депутатов Верховной рады V созыва Георгия Скудара (№3), Ефима Звягильского (№9) и Бориса Колесникова (№10) пока "остаётся под вопросом".

 

"Бывший председатель СДПУ(о) Виктор Медведчук, а также министр экономики, председатель Партии промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах и заместитель министра юстиции, лидер партии "Виче" Инна Богословская войдут в первые 30 номеров списка", - сообщил изданию источник.

 

По его данным, "после внесённых изменений у Партии регионов из нынешних депутатов останется около 85 процентов".


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/08/2007-08-01-07.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024