Депутат Даниелян: Я не ощущаю, что Луганскому БЮТ остро не хватает денег. Ірта-Fax (версія для друку) 09 августа 2007, 12:13

Депутат Даниелян: Я не ощущаю, что Луганскому БЮТ остро не хватает денег

Подготовку к референдуму в Луганской области БЮТ будет проводить в наиболее сжатые сроки. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил депутат от БЮТ Вадим Даниелян.

 

По его словам, в данный момент инициативная группа БЮТ готовит пакет документов для регистрации их в городском совете. «Я не думаю, что Луганский совет будет препятствовать в регистрации документов. Это все-равно, что пилить сук, на котором сидишь. Вопросы, которые мы выносим на референдум – социально значимые, и нельзя лишать граждан возможности волеизъявления», - отметил Вадим Даниелян.

 

Призыв лидеров БЮТ к народу помочь средствами на предвыборную агитацию, Даниелян прокомментировал так: «Во всех политических партиях есть пожертвования и система партийных взносов. В Луганской области нет супер-пупер богатых олигархов в числе партийцев БЮТ. Хотя, я не могу сказать, что мы ощущаем острую необходимость в деньгах».

 

Напомним, что 8 августа 2007 года в 17 городах и районах Луганского региона, включая и областной центр, прошло публичное обсуждение вопросов Всеукраинского референдума который, по инициативе БЮТ, планируется на 30 сентября 2007 года.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/08/2007-08-09-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024