09 августа 2007, 13:37

В Ровеньках к рекордному количеству травм привели скутера

В Ровеньках произошло сразу 2 ДТП. Пострадали 4 человека, 2 из них в тяжелом состоянии в реанимации. По словам заведующего травматологическим отделением Александра Шмигеля, такого числа травм по причине аварий за один день не было около 10 лет.

На перекрестке улиц Карла Маркса и Кирова скутер врезался в маршрутное такси. В результате чего владелец минимопеда и его пассажир попали в травматологическое отделение. Водитель получил тяжелые травмы головы, множество переломов, и сейчас находится в реанимации.

Еще одна авария произошла в поселке Михайловка. Молодой человек на мотоцикле не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось. Водитель с множеством травм в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

Показатель аварийности за последние 2 недели стал рекордным в летней статистике ДТП. В травматологии потерпевших в авариях становится больше с каждым днем. Этим летом на ровеньковских дорогах уже погибли 6 человек. Профилактические мероприятия, которые проводят работники ГАИ, ожидаемого результата не дают и дорожно-транспортных происшествий меньше не становится.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/08/2007-08-09-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024