Наталия Королевская: Партия Регионов ни разу не голосовала за отмену льгот для депутатов. Ірта-Fax (версія для друку) 10 августа 2007, 14:23

Наталия Королевская: Партия Регионов ни разу не голосовала за отмену льгот для депутатов

«Тема депутатских льгот накануне выборов, как обычно, становится одной из самых модных. Но я хочу подчеркнуть, что в прошлом созыве ВР Партия регионов не разу не голосовала за отмену льгот для депутатов» - об этом вчера в прямом эфире на телеканале «Ирта» заявила кандидат в народные депутаты от Блока Юлии Тимошенко Наталия Королевская.

 

По ее словам, Блок Юлии Тимошенко не раз доказывал на деле, а не на словах, свою позицию, подавая законопроекты об отмене депутатских льгот в парламенте, и потом, единогласно голосуя.  В частности, это касается льгот на оздоровление, лечение, путевки в санатории, получение квартир. «Даже, в случае гибели депутата, его  семья получает больше льгот, чем семья обычных людей» - отмечает Наталия Королевская.

 

«Наша позиция в этом вопросе очень жесткая и понятная. В очередной раз сразу после выборов мы подадим законопроект об отмене таких льгот. То же самое касается и бесплатного жилья для депутатов. Жилье должно предоставляться депутату только на срок его каденции. Сдал мандат – верни квартиру государству. Это принципиальная позиция Блока Юлии Тимошенко» - пояснила Наталия Королевская.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/08/2007-08-10-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024