Жительница Антрацита попросила спасти ее от секс-рабства во время оформления документов на авиарейс «Луганск - Анталия». Ірта-Fax (версія для друку) 13 августа 2007, 14:30

Жительница Антрацита попросила спасти ее от секс-рабства во время оформления документов на авиарейс «Луганск - Анталия»

11 августа в результате взаимодействия пограничников Луганского пограничного отряда и сотрудников МВД во время оформления документации авиарейса «Луганск - Анталия» была задержана 28-летняя гражданка Украины, проживающая в Антраците. Об этом корреспонденту "Ирта-FAX" сообщили в пресс-службе Луганского пограничного отряда.  

 

Женщина направлялась в Турцию. Во время прохождения паспортного контроля она заявила, что ее насильно заставляют выехать за границу для работы в одном из публичных домов Анталии.

 

Правоохранители смогли задержать двух женщин 1970 и 1981 гг. рождения, которые подозреваются в организации канала торговли людьми с целью их дальнейшей сексуальной эксплуатации. Именно они сопровождали девушку до аэропорта и ожидали ее отлета. После оформления соответствующих документов подозреваемых и потерпевшую передали работникам МВД.  


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/08/2007-08-13-31.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024