В Украине стартовали продажи обновлённой модели пикапа L200. Ірта-Fax (версія для друку) 14 августа 2007, 10:00

В Украине стартовали продажи обновлённой модели пикапа L200

В Украине стартовали продажи обновлённой модели пикапа L200. Новый Mitsubishi L200 – автомобиль, который обладает рядом действительно уникальных особенностей. Главная из них – в новом L200 сочетаются достоинства комфортабельного семейного авто, крепкого джипа и легкого фургона. Об этом "Ирта-FAX" сообщает «Автоцентр «Энергия».

                                           

Новый L200 будет очень интересен для фермеров и частных предпринимателей, которым необходимо осуществлять перевозки, в том числе и крупногабаритных грузов, одновременно используя автомобиль для обычных городских поездок, и для которых очень важна надежность и невысокая стоимость эксплуатации и обслуживания. Кроме этого новый пикап будет востребован людьми, ведущими активный образ жизни - охотниками, рыбаками, яхтсменами, велосипедистами и т.д.

 

В числе уникальных отличий модели рекордная в классе маневренность – радиус разворота составляет всего 5,9 м, что означает удобство эксплуатации на тесных городских улицах, а также уникальная пассажиро - и грузовместимость - комфортная для пятерых человек кабина плюс кузов, позволяющий перевозить грузы до 1 тонны.

 

Автоцентр «Энергия» приглашает всех на бесплатный тест-драйв автомобиля в свой автосалон в Луганске, по адресу: ул.16-линия, 48, ТЦ «Россия», тел. 58-60-40. Подробную информацию можно получить на сайте: www.mitsubishi-energy.com.ua


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/08/2007-08-14-04.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024