В Перевальском районе водитель «Краза» насмерть сбил школьницу и скрылся. Ірта-Fax (версія для друку) 14 августа 2007, 12:57

В Перевальском районе водитель «Краза» насмерть сбил школьницу и скрылся

В дежурную часть Перевальского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в районе поселка Горняцкое водитель автомобиля «Краз» совершил наезд прицепом на девушку 1992 года рождения, после чего скрылся с места события. В результате ДТП от полученных телесных повреждений потерпевшая умерла на месте происшествия. Об этом корреспонденту "Ирта-FAX" сообщили в пресс-центре ЛГУ УМВД в Луганской области.

 

Свидетелем этого события стал прохожий, гражданин 1991 года рождения, проживающий в Перевальске. Он остановил автомобиль, проезжавший рядом с местом трагедии. Водитель этого автомобиля позвонил по телефону в Перевальский райотдел милиции, а затем вместе с мальчиком начали преследовать правонарушителя.

 

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Автомобиль задержали в городе Дебальцево сотрудники дорожно-патрульной службы Дебальцевського горотдела милиции УМВД в Донецкой области при содействии небезразличных граждан. Виновник ДТП задержан.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/08/2007-08-14-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024