Экс-нардеп Николай Гапочка пойдет на выборы с непроходной партией «Відродження села», а не с Веркой Сердючкой. Ірта-Fax (версія для друку) 16 августа 2007, 12:31

Экс-нардеп Николай Гапочка пойдет на выборы с непроходной партией «Відродження села», а не с Веркой Сердючкой

В СМИ появлялась информация, что народный депутат четвертого созыва Николай Гапочка снова идет в Верховную Раду, но на этот раз с Блоком Вер­ки Сердючки. Предполагается, что в блок войдет Либерально-демократическая партия Украины, партия «Женщины Укра­ины», Партия трудящихся «За Верку Сердючку» (ранее она носила название Ком­мунистической партии трудящихся). Однако Николай Гапочка эти предположения.

 

«Ну, я шутник, конечно, но не до такой же степени, чтоб с Сердючкой на выборы идти. Вы меня насмешили! Я иду на выборы в партии «Відродження села», которая входит в блок аграрных партий, еще неизвестно, как он будет точно называться. Блок непроход­ной, я это знаю, но мне близка их позиция, вы ведь знаете, что я сам из села и все эти проблемы знаю. У меня были раз­ные предложения, прихо­дили из «Нашей Украины», из Блока Витренко, но я всем отказал, ребята, гово­рю, мне с вами не по пути», - сообщил Николай Гапочка.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/08/2007-08-16-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024