В «довесок» к «Mitsubishi» луганчанам предлагают страховку и подарки на 2,5 тыс. грн.. Ірта-Fax (версія для друку) 16 августа 2007, 16:50

В «довесок» к «Mitsubishi» луганчанам предлагают страховку и подарки на 2,5 тыс. грн.

Автоцентр «Энергия»  дарит всем покупателям автомобилей Mitsubishi Galant и Mitsubishi Grandis  подарки. Об этом «Ирта-FAX» сообщил в автоцентре «Энергия».

 

При покупке нового седана бизнес-класса Mitsubishi Galant  в подарок – страховка автомобиля по полному КАСКО. А к новому  автомобилю Mitsubishi Grandis  покупатели получат в подарок оригинальные аксессуары на сумму 2,5 тыс. грн.

 

Оба автомобиля по праву являются знаковыми продуктами в модельном ряду Mitsubishi. Так, Mitsubishi Grandis – это двигатель 2,4 л. MIVEC (165 л.с.), современнейшая механическая или автоматическая  КПП INVECS ІІ Sport Modе, отточенные реакции руля и подвески. Семь или шесть пассажирских  мест, огромное количество возможностей трансформации салона, эргономичный интерьер, современная система  активной и пассивной  безопасности.

 

Mitsubishi Galant представляет собой квинтэссенцию стиля и элегантности в одном автомобиле. История модели началась еще в 1969 году и с тех пор Galant неизменно привлекает своим комфортом и надежностью на дороге.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/08/2007-08-16-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024