29 августа в Лисичанске пройдут общественные слушания по вопросу водоснабжения Луганской области. Ірта-Fax (версія для друку) 22 августа 2007, 09:44

29 августа в Лисичанске пройдут общественные слушания по вопросу водоснабжения Луганской области

29 августа в Лисичанске в 13.00 в помещении Дома техники состоятся консультации (общественные слушания) по вопросу водоснабжения жителей Луганской области. Об этом «Ирта-FAX» сообщает Луганское областное отделение ВГО "Комитет избирателей Украины".

 

Слушания проводятся в порядке, предусмотренном Постановлением Кабмина Украины от 15.10.2004 № 1378 «Деякі питання щодо забезпечення участі громадськості у формуванні та реалізації державної політики» по требованию луганских областных общественных организаций. Для участия в консультациях приглашены специалисты Главного управления жилищно–коммунального хозяйства области, КП «Лугансквода», управления охраны природы по Луганской области, ОблСЭС, специалисты ЖКХ города Лисичанска, ученые из Лисичанска и Северодонецка.

 

Принять участие в консультациях приглашаются специалисты и активные граждане, имеющие свой взгляд на решение этой сложной проблемы регионального уровня.

 

На консультациях не будут рассматриваться вопросы, касающиеся водоснабжения отдельных улиц, домов, квартир, которые не входят в компетенцию луганской региональной власти.

 

Вопросы, касающиеся участия в консультациях, просим задавать по телефону в Северодонецке (8252) 42196 Сергею Камышану, председателю Северодонецкой  городской

экологической ассоциации «Зеленый свит».         


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/08/2007-08-22-04.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024