23 августа 2007, 11:23

Луганские политики о своих планах на День независимости

Народный депутат Украины Владимир Ландик считает, что в День независимости политические партии не упустят возможность пропиариться. Об этом сегодня он заявил в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

«Перед выборами все средства хороши в достижении цели. А оранжевые пиарятся как во время праздников, та и без них. Для них вся жизнь – пиар», - отметил нардеп.

 

Владимир Ландик также добавил, что День Независимости не должен служить поводом для предвыборной агитации «Не пиартесь на пустом месте и не будете оплеваны», - подчеркнул он.

 

Тем не менее, его политический оппонент, глава избирательного штаба БЮТ в Луганской области Виталий Курило заверил, что никаких пиаракций в День независимости в Луганске сторонники Тимошенко проводить не будут. «Ряд политических сил, которые скептически относяться ко Дню Независимости попытаются пропиариться, но это мелочи. Главное, что в Украине подрастает поколение, которое родилось уже в независимом государстве», - добавил он.

 

Акцию ко Дню Независимости будет проводить Луганский комсомол. «Я почитал программу мероприятия, комсомол хочет показать, что годы этой независимости были независимостью только для чиновников и бюрократов», - отметил глава избирательного штаба КПУ в Луганской области Спиридон Килинкаров.

 

По инициативе НРУ в Луганской области в День Независимости по ЛОГТРК в 19.00 будет показан фильм о жизненном пути героя Украины, лидера народного движения Вячеслава Чороновола. «Еще два года назад показ этого фильма в Луганской области был бы невозможен, но сейчас демократические процессы дают о себе знать», - рассказал представитель Луганской областной организации НРУ в Луганской области Сергей Шакун.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/08/2007-08-23-09.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024