В Краснодоне существует уникальная команда КВН. Ірта-Fax (версія для друку) 23 августа 2007, 17:40

В Краснодоне существует уникальная команда КВН

В Краснодоне существует уникальная команда КВН. Дело в том, что она полностью состоит из шахтеров, которые работают на шахте «Самсоновская-Западная».

 

Ребята уже второй год выступают в Слобожанской лиге и надеются, что в следующем сезоне будут выступать в Высшей украинской. Пока же в сентябре краснодонских КВН-щиков ждет полуфинал Слобожанской лиги.

 

На свой пятилетний юбилей команда КВН «Ребята с Западной» презентовала концертную программу «Держи пять». Несмотря на то, что команда полностью состоит из работающих шахтеров, шутки ребят касаются не только шахтерской тематики, а и охватывают все стороны жизни.

 

«Ребят с Западной» приехали поздравить и коллеги из луганской команды КВН «100 процентов», и местные поэты, и руководство «Краснодонугля», которое подарило команде ноутбук.

 

Как говорят сами ребята, сначала на шахте к ним не относились серьезно, часто смеялись над ними, однако со временем привыкли, и даже начали помогать. Руководство шахты, надеется, что команда «Ребята с Западной» станет визитной карточкой Краснодона не только в области, но и в Украине.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/08/2007-08-23-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024