Наталья Могилевская попала в ДТП и находится в больнице. Ірта-Fax (версія для друку) 29 августа 2007, 10:52

Наталья Могилевская попала в ДТП и находится в больнице

Популярная певица Наталья Могилевская попала в ДТП на проспекте Победы в Киеве. По предварительной версии, ее водитель не справился с управлением "Toyota Land Cruiser", и автомобиль врезался в пассажирский автобус.

Во вторник, 28 августа, около 16:10 авто певицы проехало мимо станции метро "Житомирская" и направилось в сторону метро "Святошин". "Toyota Land Cruiser" шла по крайней левой полосе, и ее водитель решил обойти справа "девятку", ехавшую впереди. Но то ли он не справился с управлением, то ли его кто-то подрезал, но иномарку вынесло на вторую полосу, по которой ехал автобус № 23.


«Я видела как "Тойота" сначала врезалась в ЛАЗ, а потом сильно ударилась об очень высокий бордюр», – рассказала одна из свидетельниц.

После столкновения, водитель ЛАЗа Андрей Дударь ударил "по тормозам". Когда автобус остановился, он вышел на проезжую часть. «Увиденное меня шокировало! – говорит Андрей Дударь. – У обочины стоял джип с разбитым лобовым стеклом, а на траве лежали две женщины. Причем, одна из них – известная певица Наталья Могилевская. Вокруг иномарки, "наматывал круги" перепуганный шофер».

Как выяснилось позже, водитель Сергей звонил знакомым. Они вызвали милицию, "скорую" и прислали машину, чтобы забрать находившиеся в "Тойоте" вещи певицы. По непроверенной информации, она ехала на ТВ и везла с собой костюмы.

«Я не знаю, кто была вторая женщина, – отмечает водитель ЛАЗА. – Ее вместе с Могилевской увезли в больницу. Несмотря на то, что в авто сработали подушки безопасности, у певицы (она ехала на переднем сидении рядом с водителем) была повреждена рука, она сильно хромала.

Сотрудники Госавтоинспекции не могут сказать, кто виновен в аварии. Дело в том, что водитель Могилевской во время ДТП, скорее всего, получил сотрясение мозга и не может сейчас дать показания милиции.


Во время столкновения также пострадали пассажиры автобуса – маленький мальчик и молодой мужчина. Оба доставлены в больницу.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/08/2007-08-29-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024