Москаль настаивает, что Цушко обнародовал не все данные по запорожскому маньяку. Ірта-Fax (версія для друку) 30 августа 2007, 16:25

Москаль настаивает, что Цушко обнародовал не все данные по запорожскому маньяку

Кандидат в народные депутаты от блока НУ-НС Геннадий Москаль, несмотря на заявления запорожской милиции, настаивает, что в городе Днепрорудное Запорожской области маньяк убил 5 детей. Об этом сегодня он сообщил в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

«По моей информации, были убиты дети возрастом 9, 12 и 14 лет», - отметил кандидат в нардепы.

 

В то же время, ни запорожская милиция, ни ведомство Цушко пока не отреагировала на заявления Геннадия Москаля о серийных убийствах детей, однако Центр общественных связей УМВД Украины в Запорожской области подтвердил, что действительно произошедшая в этом городе серия убийств молодых женщин остается нераскрытой. Последнее преступление было совершено 12 августа.

 

Как ранее сообщал «Ирта-FAX», Геннадий Москаль, ссылаясь на УМВД в Запорожской области, рассказал, что в городе Днепрорудное в течение несколько месяцев убито 5 детей. По его мнению, бездействие милиции в Запорожской области сегодня ставит под угрозу жизни жителей Днепрорудного.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/08/2007-08-30-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024