Алчевск к приезду Януковича спешно моют, красят, а на дорогах латают дыры. Ірта-Fax (версія для друку) 04 сентября 2007, 09:55

Алчевск к приезду Януковича спешно моют, красят, а на дорогах латают дыры

Алчевск и его пригород к приезду Премьер-министра Виктора Януковича моют, красят и подметают, даже засыпают ямки на дороге, которая ведет к печальноизвестной Восточной котельной.

 

Заместитель городского головы Алчевска Владимир Тихонов отчитался о проделанной работе - уже получены 20 млн. грн. государственных субвенций на ремонт трех котельных и установку еще одной. Тендер на строительство проведен, тем не менее, именно эти государственные конкурсы тормозят работу. Если бы тендеры проводили быстрее, то трубы ложились бы аналогично.

 

На автономное отопление перешло 13% квартир. Тем не менее, пока этот переход стараются сдерживать – боятся хаоса в коммунальной сфере.

 

На вопрос, сколько процентов домов получит тепло пятнадцатого октября, Владимир Тихонов говорит, что будет знать ответ как минимум пятнадцатого сентября. Тем не менее, считает большим плюсом то, что хотя бы котельные к отопительному сезону готовые.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-04-05.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024