БЮТовец Шаманов считает беспочвенными обвинения ПР в срыве выборов на востоке. Ірта-Fax (версія для друку) 04 сентября 2007, 12:20

БЮТовец Шаманов считает беспочвенными обвинения ПР в срыве выборов на востоке

Кандидат в народные депутаты от БЮТ Валерий Шаманов считает обвинения оппозиционных сил в попытке сорвать выборы на востоке Украины беспочвенными. Так он прокомментировал недавнее заявление регионала Виктора Тихонова. Об этом "Ирта-FAX" сообщает пресс-служба Валерия Шаманова.  

 

Ранее Виктор Тихонов заявил, что «оппозиционные силы делают все для того, чтобы на востоке страны выборы были сорваны или признаны нечестными». По мнению БЮТовца, такие заявления являются исключительно беспочвенными обвинениями и предвыборным пиаром.

 

«Да, наша сила и представители НУНС готовят наблюдателей, которые будут контролировать избирательный процесс. Мы опасаемся всевозможных фальсификаций со стороны местных властей на востоке Украины, большая часть которых состоит из представителей Партии регионов. Но это только для того, чтобы быть уверенными в том, что выборы действительно пройдут честно, а не для того, чтобы сорвать их» - заявил Валерий Шаманов.

 

Он добавил, что сегодня БЮТ уверен в своих силах и поддержке со стороны избирателей на востоке, а вот «Партия регионов, судя по всему, начинает опасаться по поводу уменьшения количества сторонников в регионе».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-04-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024