Луганский губернатор пообещал немцам, что выборы пройдут без сбоев. Ірта-Fax (версія для друку) 07 сентября 2007, 14:08

Луганский губернатор пообещал немцам, что выборы пройдут без сбоев

Председатель Луганской облгосадминистрации Александр Антипов во время встречи с первым секретарем посольства Германии в Украине Мануэлем Мюллером заявил, что Луганская область полностью готова провести выборы 30 сентября, без организационных сбоев. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

 

Представитель немецкого посольства прибыл в Луганскую область с целью ознакомиться с ходом подготовки к внеочередным выборам в Верховную Раду Украины и общей политической ситуацией в регионе.

 

В ходе беседы с Мануэлем Мюллером губернатор Луганщины заявил: «Уверен, что выборы на территории области пройдут на высоком организационном уровне, и как представитель президентской власти в регионе гарантирую, что избирательные права граждан будут скрупулезно соблюдены». Александр Антипов подчеркнул, что в политических мероприятиях облгосадминистрация и ее глава не участвуют.

 

«На нас возложены исключительно организационные вопросы проведения выборов, обеспечение материальной базы избирательных комиссий и участков, и мы этим плотно занимаемся», — пояснил губернатор.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-07-18.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024