БЮТ планирует украсить собой Луганский облсовет. Ірта-Fax (версія для друку) 10 сентября 2007, 17:31

БЮТ планирует украсить собой Луганский облсовет

Луганский областной штаб Блока Юлии Тимошенко обратится в областную и городскую власть с предложением разместить рекламную растяжку Блока Юлии Тимошенко на здании Луганского областного совета. Об этом "Ирта-FAX" сообщает пресс-служба ЛОО БЮТ.

 

«Мы уверены, что луганская  власть поддержит наше предложение, и разместит баннер на здании облсовета», -  считает руководитель штаба Виталий Курило. Свою уверенность он поясняет равенством перед Законом всех субъектов избирательного процесса.

 

В БЮТ подчеркивают, что Партия Регионов получила разрешение на размещение рекламы Виктора Януковича на фасаде Луганского областного русского драмтеатра, здание которого принадлежит областной территориальной общине, поэтому у чиновников нет ни единого аргумента, чтобы запретить то же самое сделать и другой политической силе. «Мы не претендуем на драмтеатр, с нас хватит фасада областного совета, здание которой так же принадлежит всей областной громаде», - заявил Виталий Курило.

 

В областном штабе БЮТ также сообщили, что растяжка, размер которой составляет 12Х7 метров, лучше всего будет смотреться на уровне 3 этажа здания облсовета и станет его украшением.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/09/2007-09-10-30.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024